08:05
Финальный этап первых Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания по зимним видам спорта"

С 26 февраля по 17 марта 2024 года в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (Приморский край, г. Владивосток, ул. Артековская, 10в) проходит финальный этап первых Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания по зимним видам спорта"

На Всероссийском этапе соревнований Кузбасс представляет команда-победитель регионального этапа МАОУ «СОШ № 36», г. Кемерово в составе 16 участников (8 девушек и 8 юношей) и 2 руководителя – Александрович Кристина Александровна и Хусайнова Ирина Анатольевна. В течение трёх недель школьники соревнуются в двух обязательных видах программы: лыжные гонки (индивидуальная гонка и эстафета), теоретический конкурс и в дополнительных видах: биатлон, хоккей (дисциплина «хоккей 3х3»), конькобежный спорт.

В общекомандном зачете команда МАОУ «СОШ № 36», г. Кемерово заняла II место среди 144 школьников из 9 регионов России. В теоретическом конкурсе команда заняла 2 место, в личном зачете по лыжным гонкам Волошина Ксения заняла 3 место, в личном зачете по биатлону Соловьев Никита занял 3 место.

13-14 марта наша команда примет участие в конькобежном спорте, а 16 марта состоится закрытие/награждение финального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (по зимним видам спорта).

Поздравляем нашу команду с отличным выступлением на ПЕРВЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ по зимним видам спорта Президентских состязаний!

Просмотров: 136 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.