07:24
Областные соревнования по волейболу XXII Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных организаций Кузбасса

Заключительным аккордом стали соревнования по волейболу XXII спартакиады среди воспитанников губернаторских образовательных учреждений Кузбасса. Соревнования состоялись в конце апреля 2024 года на спортивной базе ГО и ЧС г. Кемерово. В соревнованиях принимали участие 5 команд. Первыми на поле вышли девушки ГБНОУ «Губернаторского многопрофильного лицея – интерната» и ГБНОУ «Губернаторской женской гимназии – интерната» в упорной борьбе победу одержала команда ГМЛИ. У юношей борьба велась за призовые места между командами ГБНОУ «Губернаторской кадетской школой – интернатом полиции», ГБНОУ «Губернаторской кадетской школой – интернатом МЧС» и ГБНОУ «Губернаторским многопрофильным лицеем-интернатом». Все команды показали хорошую игру и волю к победе. Но победителем соревнований может стать только 1 команда и им стала дружная команда Губернаторской кадетской школы-интернат МЧС, вторыми Губернаторского многопрофильного лицея-интерната и третье место у кадетов интерната полиции. Все команды призеров и победители были награждены кубками и дипломами Министерства образования, участники соревнований награждены медалями и грамотами. Волейбол был последним видом спартакиады, теперь 15 мая будут подведены итоги и произведено награждение победителей Спартакиады 2023-2024 учебного года.

Просмотров: 37 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.