06:52
Региональный этап КСШЛ по баскетболу 3х3

20 февраля 2021 года в г. Кемерово на базе МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5» г.Кемерово в спортивном комплексе «Кировец» (ул.Ушакова, 2) прошли соревнования регионального этапа «Кузбасская спортивная школьная лига» по баскетболу 3х3 (стритбол).

На региональный этап соревнований приехали представители практически всех муниципальных округов Кузбасса - 40 команд основных, средних школ сельских и городских территорий соревновались между собой  за звание лучшей команды по стритболу в своей категории.

Среди девушек-обучающиеся основных школ сельских территорий:

1 место заняла команда Ижморского муниципального округа «Ижморская основная школа»;

2 место заняла команда Промышленновского муниципального округа, «Протопоповская основная школа;

3 место заняла команда Яйского муниципального округа Яйская Основная школа №1.

Среди юношей-обучающиеся основных школ сельских территорий:

1 место заняла команда Чебулинского муниципального округа Усманская Основная школа;

2 место заняла команда Новокузнецкого муниципального округа Тальжинская Основная школа;

3 место заняла команда Промышленновского муниципального округа, «Журавлевская  Основная школа».

Среди девушек-обучающиеся средних школ сельских территорий:

1 место заняла Таштагольского муниципального округа Средняя школа № 11;

2 место заняла команда Яшкинского муниципального округа «Средняя школа № 1»;

3 место заняла команда Чебулинского муниципального округа, «Верх-Чебулинская средняя школа;

Среди юношей-обучающиеся средних школ сельских территорий:

1 место заняла команда Чебулинского муниципального округа «Верх-Чебулинская Средняя школа»;

2 место заняла команда Крапивинского муниципального округа «Зеленогорская Средняя школа»;

3 место заняла команда Кемеровского муниципального округа «Ясногорская Средняя школа».

Среди девушек-обучающиеся основных школ городских территорий:

1 место заняла команда г. Прокопьевска Основной школы № 1;

2 место заняла команда г. Кемерово Основной школы № 60;

3 место заняла команда г. Гурьевска Основной школы № 15.

Среди юношей-обучающиеся основных школ городских территорий:

1 место заняла команда г. Анжеро-Судженска  «Основной школы № 8» клуб «Атлант»;

2 место заняла команда г. Калтан «Основной школы № 18»;

3 место заняла команда г. Кемерово «Основой школы № 56».

Среди девушек-обучающиеся средних школ городских территорий:

1 место заняла команда города Кемерово «Гимназия №25»;

2 место заняла команда города Новокузнецка «Средняя школа № 112»;

3 место заняла команда города Киселевска «Лицей № 1».

Среди юношей-обучающиеся средних школ городских территорий:

1 место заняла команда города Киселевск «Средняя школа № 11;

2 место заняла команда города Белово «Средняя школа № 11»;

3 место заняла команда города  Новокузнецка «Лицей № 34».

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой на региональных соревнованиях!!

Просмотров: 470 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.